Traslados con conductor en Ciudad Guayana · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad Guayana con el precio a la vista
Ciudad Guayana organiza traslados con reserva previa en Ciudad Guayana (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Ciudad Guayana con su página
- Terminal de Pasajeros de Puerto Ordazdesde 15,00 US$7 min
- Terminal Privado de Rodoviasdesde 15,06 US$6 min
- Clínica La Esperanzadesde 16,41 US$8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad Guayana, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad Guayana y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Ciudad Guayana
15,00 US$
el trayecto más económico
7 min
Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Terminal de Pasajeros de Puerto Ordaz
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad Guayana, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Terminal de Pasajeros de Puerto Ordaz3.5 km · 7 min15,00 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Terminal Privado de Rodovias3.8 km · 6 min15,06 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Clínica La Esperanza5.3 km · 8 min16,41 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → IVSS Hospital Uyapar5.5 km · 9 min16,70 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Posada Loreto6 km · 10 min17,20 US$desde
- Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Hospital de Clinicas Caroní6.8 km · 11 min17,91 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Terminal de Pasajeros de Puerto Ordaz | 3.5 km | 7 min | 15,00 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Terminal Privado de Rodovias | 3.8 km | 6 min | 15,06 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Clínica La Esperanza | 5.3 km | 8 min | 16,41 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → IVSS Hospital Uyapar | 5.5 km | 9 min | 16,70 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Posada Loreto | 6 km | 10 min | 17,20 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar → Hospital de Clinicas Caroní | 6.8 km | 11 min | 17,91 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad Guayana
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Macagua
desde 19,73 US$Aeropuerto
78HP+QRV, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional General Manuel Carlos Piar
desde 15,00 US$Aeropuerto
76PQ+X5G, Av Guayana, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Terminal de Pasajeros de Puerto Ordaz
desde 15,00 US$Estación
Avenida Norte Sur 1, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Terminal de Pasajeros de San Felix
desde 22,07 US$Estación
Av. José Gumilla, Ciudad Guayana 8051, Bolívar
Ver precios y reservar →Terminal Privado de Rodovias
desde 15,06 US$Estación
Avenida Norte Sur 1, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Banco de Sangre | Clínica Manuel Piar
desde 22,28 US$Hospital
9967+6WJ, Av. Manuel Piar con calle 7 Sector 1º de Mayo, San Felix Troncal-10, Ciudad Guayana 8051, Bolívar
Ver precios y reservar →Centro Avanzado De Cirugia AVANZA
desde 19,35 US$Hospital
874G+P4M, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Clínica La Esperanza
desde 16,41 US$Hospital
Calle Caura ,Sector Alta Vista , frente al Centro Comercial Macro Centro 2, Puerto Ordaz 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Clínica Puerto Ordaz
desde 21,52 US$Hospital
875P+Q6X, Av. Via Venezuela, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Hospital de Clinicas Caroní
desde 17,91 US$Hospital
77MH+W4C, C. China, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →Hospital Raul Leoni de Guaiparo
desde 23,41 US$Hospital
San Félix, 88V5+5X4, Av. Via Angosturita, Ciudad Guayana 8051, Bolívar
Ver precios y reservar →IVSS Hospital Uyapar
desde 16,70 US$Hospital
77M7+WPM, Ciudad Guayana 8050, Bolívar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad Guayana?
En Ciudad Guayana y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad Guayana
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad GuayanaConducir con Ciudad Guayana en Ciudad Guayana
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad Guayana?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad Guayana?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad Guayana?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad Guayana, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche